Safiental | T2 |
3 Sep 06
|
Route:
Bonaduz- Pt. 661, 670, 692, 807, 852- Prau Videun- Salums- Pt. 1369- Alp Sut- Alp Sura- Crest Ault- Crest dil Cut- Mutta- Tguma- Bischolpass- Lüschgrat- Pt. 1989- Glaser Grat- Glaspass- Inner Glas- Uf der Stägen- Safien Platz.
Ab Bonaduz Station die Bahnlinien entlang bis ausserhalb das Dorf, dann rechts....
Publiziert von
3. September 2006 um 22:58
(Fotos:8)