Prättigau | T4- |
27 Sep 19
|
Anreise
Mit Bahn nach Klosters Platz
Route
Klosters Platz - Pardels - Pt 1568 - Frascherwald - Älpelti - Älpeltispitz - Miesboden - Kessihütte - Versitspitz - Carmils - Grosswald - Pardels - Klosters Platz
Rückreise
Mit Bahn ab Klosters Platz
Sehr schöne und einsame Tour
Publiziert von
27. September 2019 um 19:33
(Fotos:23)